Subasta 1, Lote # 404
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jal., 1954 - ). Personas diariamente. 2 serigrafías, serie 32/50 y 33/50. Firmadas y fechadas 16. Sin enmarcar. LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presentan manchas. Dimensiones: 90 x 121.5 cm. Estimado $6,000-9,000